Москва

Кто-то реально занимался арбитражем трафика? - вопрос №3792075

Очень много в каналах ТГ пишут про такой заработок с различными кейсами. И все так «шоколадно»!!! В основном, требует вложений от 100 000р (!) -для меня это очень много. Есть и бесплатные кейсы, но все это в основном похоже на какой-то спам… Пробовал — ничего не получилось. В кейсах все так гладко описано. а по факту---ноль… Кто вообще начинал с нуля? Я что делал первый раз?

Ответы

Здравствуйте.

В арбитраже нужен опыт. Это самое главное.

На опыте, слив разные бюджеты, Вы уже интуитивно будете знать какие офферы заходят и какие креативы работают.

Вам единичные успехи рассказывают в Интернете.

На самом деле каждый серьезный арбитражник молчит в тряпочку когда нащупал отличную связку, которая хорошо конвертит.

Обычно в паблик сливают отработанную схему.

Здесь нужен опыт!