Совместимы ли Феназепам, Сертралин и Бетамакс (Сульпирид) вместе? - вопрос №3792280

Курс лечения такой:.
1. Сертралин 150 мг. 1 разив день
2. Бетамакс(сульпирид) 50 мг. 2 раза в день
3. Феназепам 2,5 мг. 2 раза в день.

У меня Социофобия боюсь находиться в толпе, выступать общаться с людьми, мне кажется все меня обсуждают., ОКР обсессивно-компуьсивное расстройство, т.е. плохие навязчивые мысли (обсессии) от которых приходиться делать ритуалы(компульсии).
Очень высокая тревожность, вечно плохое настроение, негатив, без эмоциональность. Я меланхолик боюсь всего. Суицидальные мысли иногда страшно жить, вечно в ожидании чего то плохого. Еще депрессия или невроз.

Меня главное интересует конкретный ответ Совместимость этих препаратов вместе не опасно, побочки?

Ответы

Здравствуйте! Данные препараты совместимы, т.к. у каждого из них различные механизмы действия на организм. Дозировки в вашем примере адекватные. Побочки в основном могут быть в том, что возможно будет снижение АД, тахикардия, сонливость, аллергия.