Москва

Я юридическое лицо имеющее "ООО". Могу ли стать самозанятым? - вопрос №3792544

Я юридическое лицо имеющее «ООО». Могу ли стать самозанятым?

Ответы

Buh

Вы не юридическое лицо. Физ.лицо не может быть юридическим. Самозанятым может стать, кто угодно при ведении деятельности в Москве согласно требованиям Федерального закона от 27 ноября 2018 г. N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“.