A. Середина фильма ограничение по времени на тест1 секунда ограничение по памяти на тест256 мегабайт вводстандартный ввод выводстандартный - вопрос №3792556

вывод Вы решили посмотреть фильм. Он начинается в h1:m1 и заканчивается в h2:m2. Гарантируется, что фильм длится четное количество минут, а также фильм начинается и заканчивается в один и тот же день. Также гарантируется, что фильм длится хотя бы две минуты. Найдите время середины фильма. Входные данные В первой строке вводится время начала фильма h1:m1 в формате hh:mm. Во второй строке в таком же формате задано время конца фильма h2:m2. Гарантируется, что 0≤h1,h2≤23 и 0≤m1,m2≤59. Выходные данные Выведите время конца фильма так же в формате hh:mm. Примеры входные данныеСкопировать 10:00 11:00 выходные данныеСкопировать 10:30 входные данныеСкопировать 11:10 11:12 выходные данныеСкопировать 11:11 входные данныеСкопировать 01:02 03:02 выходные данныеСкопировать 02:02 Примечание Формат hh:mm означает, что минуты и часы задаются числом с ровно двумя цифрами. Если число состоит из одной цифры, оно дополняется лидирующим нулем.

Ответы

Язык какой?