после редактирования в Камера RAW изображение в фотошопе приобретает желтоватый оттенок . Почему? - вопрос №3792630

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Технологии  www.liveexpert.ru/topic/it
Возможно, программа помнит настройки ранее обработанного файла. Но там есть закладка с пипеткой — ткните ей в белое или серое, и баланс восстановится