Какой пакет документов требуется, если открыть службу доставки еды? - вопрос №3793216

Планирую открыть службу доставки еды, заключать договора с общепитами, они готовят — я доставляю. Какие документы нужны для данного вида услуги?
1 ответ

Ответы

Добрый день!

 Готов предоставить Вам полную консультацию по интересующему Вас вопросу. Пожалуйста, обращайтесь ко мне в личной консультации.
 Жду Вас!