Здравствуйте ! Поможет ли мне сироп SAFI и сколько его нужно принимать? ; есть закшлованность организма , нарушен кислотно щелчочной и водно солевой - вопрос №3793593

обмен веществ, отсюда нехватка кислорода к тканям, низкий иммунитет; проблема с кожей более 20 лет, с подросткового возраста, проблемы с носоглоткой, волосы выпадают; когда пью ph комплексы все намного лучше становится — но как перестаю все как и было. То есть окончательно не проходит… Помогите пожалуйста

Ответы

Принимайте каждый день пищевую соду, 1 чайная ложка на стакан очень тёплой воды, принимать строго на пустой желудок за 30 — 40 минут до еды. Так Вы сможет заметно укрепить своё здоровье и энергетику, принимайте длительно.
Здравствуйте.
Всё у каждого индивидуально, попробуйте и станет ясно для себя-принимать или отказаться.
Займитесь укреплением/повышением иммунитета, очищайте организм и кишечник-разгрузочными днями, ешьте больше клетчатки, витаминных овощей и сезонных фруктов.
Сода не вылечит, если у вас повышена кислотность желудка-она поможет ее снизить, в обратном случае-может навредить желудку.
Здравствуйте! Если Вам поможет данный сироп, это замечательно! Но скорее всего от данного сиропа у Вас будет эффект плацебо. Чтобы окончательно разобраться с выпадением волос, проблемной кожей логичным будет сдать анализы на Ваш гормональный статус. При сбое гормонального статуса его возможно восстановить, следовательно иммунитет Ваш будет на высоте и проблемы с кожей прекратятся и волосы перестанут выпадать.