Что нас связывает сейчас,кем мы были друг другу в прошлых жизнях,что именно произошло в нашей последней жизни,что за кармические узлы свели нас снова в этой жизни,как их развязать, в чем проблема? - вопрос №3793897

600 p
Дмитрий 1985.02.07 время рожд. 22.20 Астана
Юлия 1975.03.15, время рожд. 13.20 Кзыл-Орда

Благодарю всех за ответы!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, да, действительно вы связаны с Дмитрием кармически, вы были вместе в прошлой жизни.  Вы оба были сильные личности, но вы не  умели контролировать эмоции и брать бразды управления ситуацией в свои руки, всё пускали на самотёк, оставляя на волю случая. Именно этот урок вам требуется отработать в нынешних отношениях. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы каждый  друг  другу идете по вашей  судьбе,  чтобы  там не присходило между  вами-вы  все равно будете   вместе  как пара.
Незаконченные отношения в прошлой жизни, вам не дали быть вместе, трагичная судьба. Здесь, в этом воплощении, вы продолжаете тянуться к друг другу, но ситуация еще более трагична, потому что сейчас вам уже не суждено быть вместе. Посланы друг другу вновь для того, чтобы досказать то, что когда-то не успели; дать то тепло, которое в прошлом недодали.
Здравствуйте! По совместимости вы кармический «небесный союз», созданный Высшими Силами на небесах! Поэтому у вас есть ваша кармическая определенная задача, согласно которой и строятся ваши отношения в паре на долгую и счастливую жизнь! У вас идет кармическая связь по мужскому кровному роду, поэтому мужчина сейчас себя может вести не совсем любящим и нежным — есть с его стороны сомнения, разочарования, ноты ревности и недоверия, страхи и иллюзии, и на этой почве он ваши чувства до марта следующего года просто может испытывать на прочность своим таким манипулятивным поведением в вашу сторону Юлия… Как только вы расставите энергетически ваши отношения по кармической задаче именно для вашей пары, тогда счастье в вашей паре восстановиться на всегда!!! Всего доброго!
Здравствуйте! В прошлой жизни пара была тесно связана. Вы были у власти, занимались магией и несмотря на чувства, принесли в жертву его душу, используя ритуал, у Вас практически не было выбора. На кону стояло многое. В этой жизни Вам надо научится довольствоваться тем что есть и не желать большего, это кармический урок касается двоих. Вам надо убрать из подсознания чувство вины, принять свои женские энергии, научится любить не ожидая ничего взамен. Обрести вновь свои магические способности и использовать только во благо. Всех Вам Благ!
Доброе утро. Это не связано с прошлыми воплощениями. У Вас на данный момент есть кармические  связи, которые  даны  вам обоим для реализации. Вы помогаете мужчине реализовать его матрицу своим напором, энергией во всех сферах совместной деятельности. (Его кармический узел (матрица) в благоприятном аспекте к Вашему Марсу). Это и связывает  вас, объединяет. Ничего развязывать не нужно. Время само все поставит на свои места
Любовные отношения у вас… В прошлой жизни тоже вместе были счастливы. Духовная, сильная эмоциональаня связь. В прошлой жизни расстались резко. В этой жизни у вас разные пути были и они усложняют ситуацию.
Любовные отношения связывают вас.
Здравствуйте.
У вас не было ни каких физических пересечений, в прошлых воплащениях. Однако ваши души пренадлежжат одной кармической семье, и хорошо знакомы друг с другом. Не имея долгов в прошлом, это дает вам возможность получить сейчас гормонию в обение и отношениях, вашим душам коомфортно когда вы вместе. Просто вы их слабо слышите. А сейчас читая ваш вопрос, четко виднно что вы полезли в какие то дебри, искуственно кем то созданные а может и вами самостоятельно. Немного как то все по детстки, но это не страшно)) Развязывать ни чего не нужно, нужно убрать мусор из своего сознания таким образом от многого себя освободите.
Уважаемая Юлия. Очень хороший и правильный вопрос.Он требует тщательного и детального подхода для развязки кармических узлов из прошлой жизни.
Здравствуйте! В прошлой жизни вы болезненно расстались. Он сделал что-то не то, и Вы не могли простить обиду. У вас был общий сын. Чтобы откорректировать ситуацию, надо долго работать над энергетикой. Обычно сценарии прошлых жизней склонны повторяться.
По прошлым жизням от отношений не было, находились в разных реальностях. В этой жизни пересеклись случайно.
Кармические отношения, в которых обоим нужно проработать сложные моменты. Ей- обрести способность построить свой стабильный очаг, ему- научиться ответственности. Все усложняет то, что пока она в его жизни, ему везёт, как только он теряет ее из Вида,  начинается полоса неудач. Она ангел хранитель, который должен хранить, пока есть стремление. Возможно, в будущем ему понадобится ее помощь, такое может случиться, и для этого все.
Здравствуйте!
В прошлом короткие отношения, радости, печали.
Сейчас вы больше как друзья.Или один из вас как друг .
В будущем у каждого свой путь, но отношения более менее гармоничные.
Как развязать кармические узлы-все перегорит со временем.Новые отношения и новая любовь.Вы должны светить себе и другим людям.