Алтайский край

Сколько будет стоить фура 20 т с грузом жмыха рапсового цена 15500 руб за тонну с барнаула до села автономовка серышевский район амурская область - вопрос №3794175

Ответы

Зависит от компании, которую выберите. Некоторые компании (большие) могут предложить цену по ниже. В данном случае, нужно расчитывать между 200 и 300 тысяч рублей.