Добрый день! У мужа подагра, ему 48 лет. Третью неделю нога в области коленного сустава никак не проходит, сильно хромает. Пьет Урисан, Пиаскледин, делаем примочки из - вопрос №3794438

дексаметазона, димексида, никотиновой кислоты, диклофенака и воды. Диету соблюдает. Возможно, недостаточно информации, но уже не знаю что делать? Дождаться, когда хоть как то лучше станет и идти к врачу или возможен вызов врача-ревматолога?

Ответы

Здравствуйте! Замените Пиаскледин га иньекции Диклофенака 3 мл один раз в день. Для желудка обязятельно Омез на ночь