Что обозначает обозначает 8gb оперативной памяти на IMAC? - вопрос №3794524

Получается, ВСЕГО памяти 8gb, так мало, получается скачать всего смогу на 8gb, а потом что? Туда сюда бегать удалять. Для компьютера 8гб крайне мало. Или я не так поняла?
Или это какая-то внутренняя память, а помимо неё есть ещё?
Ничего не пойму, объясните

Ответы

Добрый день. Оперативная память это память которая является хранилищем информации для обработки процессором. 8 ГБ это нормально А то о чём Вы говорите это Постоянная память (Жёсткий диск), вот на нём хранится информация (фото, видео, файлы). Вы немного не так поняли ))