5-ти летняя яблоня зацвела. Что делать с цветом? - вопрос №3794630

Ответы

Здравствуйте.  Опытные яблочники советуют, что первые цветы на яблоне нужно обрывать.Это правило только для новых растений, только пересаженных из питомника или с другого места. Если же саженцу уже второй год на новом месте, то ничего отрывать не нужно.