Ульяновская область

Улучшиться ли мое финансовое положение? - вопрос №3795357

Лучший ответ по мнению автора

Да, обязательно, но не сразу. Еще примерно до конца лета будет также, как и сейчас, а середины осени виден значительный прогресс в финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что предпринимали/ете для улучшения своего финансового положения?!
Само собой без вашей активности предприимчивости-вряд ли что-то улучшится, при желании и стремлении-изменения должны быть!