Посоветуйте, пожалуйста, книгу или фильм добрый. Про дружбу, но их взгляды, ценности, цели со временем поменялись и они перестали - вопрос №3796155

дружить. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В таком ключе, сразу так сложновато вспомнить фильмы/ книги,  когда в итоге дружба заканчивается. К примеру, может быть фильм «Буммер» и «Буммер-2» (в первом дружба, а во втором конец дружбы), «От ненависти до любви».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

книга Маленькие женщины Луиза Мэй Олкотт