Как сделать так чтобы определенный код работал в определенное время. То есть каждый день (с понедельника по субботу) с 13:00 до 15:00 на сайте работал код <iframe src=***> </iframe>. - вопрос №3796911

Код сейчас работает постоянно, нужно чтоб он исчезал или не работал вне этого времени
1 ответ

Ответы

У вас 2 условия получается( первое — только в будни, второе — с 13 до 15). Могу помочь сделать.