Москва

Есть ли в Москве адвокаты,которые оплату берут за услугу в случаи успеха в деле по результату,без предоплаты до начала ведения дела(?)где искать? - вопрос №3797213

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я таких не встречала. Если адвокат работает в адвокатской конторе без определенной суммы денег в кассу адвокатской конторы ему не выдадут адвокатский ордер на ведение дела, который у него судья спросить в первую очередь.

Buh