Правило соблюдения пропорций человека относительно объектов при переносе на другое фото в фотошопе. - вопрос №3798702

Ответы

Для выполнения трансформации выделения  можно воспользоваться панелью параметров этого режима. Здесь можно вручную указать горизонтальные и вертикальные координаты центра преобразования (рамки), масштабирование по горизонтали и вертикали с сохранением или без сохранения пропорций, угол поворота, а так же наклон выделенной области. Что бы изменить единицы ввода координат или масштабирования, щелкните правой кнопкой мыши по любому полю ввода значений и в появившемся контекстном меню выберите требуемый вариант.