Несовместимость темперамента мужчины и женщины. Это приговор к расставанию? - вопрос №3799082

Доброе утро!
У мужчины гораздо выше либидо. Подскажите, возможны ли пути корректировки моего поведения для тооо, чтобы соответствовать ему? Мне необходимо гораздо меньше в сексе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Над данной \ситуацией необходима совместная работа партнеров. Если же этого нет, то есть возможность корректировки разности в темпераментах путем применения различных игрушек и использованием компенсаторных механизмов. Более детально могу ответить в личной консультации.
 Спасибо и буду признателен за Ваше обращение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если у обоих партнеров есть желание быть вместе, то будет и совместная готовность работать над достижением гармонии или над возможностью компенсировать дисгармонию в интимных отношениях. Также всегда можно обратиться к третьему лицу, к специалисту, который поможет паре решить эту проблему, и откорректировать  сексуальное поведение партнёров.