Интересует ответ на вопрос: как часто можно заниматься мастурбацией? - вопрос №3800093

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
 Ответ на этот вопрос риторический. Во-первых, все зависит от возраста человека, его пола, темперамента и социального уровня. Если Вас заинтересует более детальная консультация, Вы можете обратиться ко мне. Первичная консультация для Вас бесплатно!