Москва

Сейчас не безопасно переписывать имущество, как обезопасить себя ,так как хочу переписать имущество на очень дорого и достойного человека.В окружении - вопрос №3800991

этого человека, есть тот кто жаждет заполучить всё.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Никак. Если этот достойный человек под влиянием недостойных людей, то они могут подвести его к тому. чтобы он совершил сделку с этим имуществом в их интересах, например, подарил им. Но если этот достойный человек дееспособен и понимает последствия, то вряд ли будет так делать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh