Девочка. В июле исполнится 19 лет. Плаваю по КМС. В связи с поступлением, переезжаю в Москву. Хочу продолжать плавать. Ищу хорошего тренера с командой в Москве. - вопрос №3802085

Ответы

Здравствуйте.
Объявление не плохое-их публикуют на определенных ресурсах, информационных досках.
Там на месте, в Москве-своего реального тренера всегда найдете!