Что ждёт женщину в ближайшие пол года? Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3802658

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оживление в личной сфере, Вы показаны впаре, рядом, приятный Вам мужчина. Планирование будущего.В делах и финансах стабильная ситуация, без существенных изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможный переезд на территорию мужчины, изменит всю  вашу  жизнь.Создание вашей бущей семьи приведет к рождению вашего малыша.
До 2021 года нет ни каких изменений в личной жизни.
Татьяна судьбоносное закрыто.Сглаживание и дурной интерес к вашей жизни, очень многое разрушается, не справедливые осуждения.Почистится нужно, только не просто очищение но и налаживание баланса.И будет все.
Тремя картами ленорман письмо, лилии, тучи.
Письмо карта общения. Получение информации, могут решаться вопросы с документами. Лилии карта казенных дел, встреч со значимыми людьми, обращение за помощью. Но тучи на итог говорят что будет много сомнений, неясности, переживаний.
У вас поездка идет…
Здравствуйте! Могут быть позитивные перемены в сфере личной жизни, если Вы сами этого захотите и будете готовы. Эти перемены в определенный момент дадутся Вам легко.
Будут отношения, но не серьезные.
Здравствуйте. Сейчас вы испытываете препятствия. Ожидайте информации от вашего друга, которые положат начало вашей новой жизни.
Важный выбор и принятие решения в связи с мужчиной из прошлого. Типаж — огненный — неспокойный, страстный, нетерпеливый.
Новое знакомство в июне удачное и счастливое
Здравствуйте! Возможно вы чем-то можете быть разочарованы, не всё будет идти в жизни согласно вашим планам, вам может быть скучно и не интересно. Старайтесь не поддаваться плохому настроению. Будет актуальна тема желаний, можете чего-то сильно захотеть и чем-то себя побалуете, позволите себе то, чего хотите. Возможно от кого-то сильно зависите от людей, от обстоятельств и вам может быть не сильно комфортно, есть ограничения и мало свободы вам для действий. Всего доброго!
Здраствуйте! Летом ждут поездки, встречи. Следующие три месяца пройдут неплохо. В конце года возможна лучшая должность.
Сейчас занят
Разрешение затянувшихся личных проблем с мужчиной, наведение порядка в душе.
Здравствуйте

немного ваш психологический настрой нарушится, захочется уйти в себя
в личном движение, ваш союз с мужчиной будет крепчать
вероятность поездки
в работе/делах все стабильно, финансы могут вас тревожить
но на самом деле вы движетесь к стабильности в данной сфере

всех вам благ!
новый человек появится… который принесет много приятных эмоций в вашу жизнь…
Здравствуйте. Сложный период эмоциональный и психологический. Много мыслей, сомнений, тревог. Вы в подвешенном состоянии и будете искать выход. В данный период самое главное сохранять спокойствие и не паниковать.

Здравствуйте!

Ожидают глобальные перемены в личной жизни, но до этого вам пердстоит пройти череду непростых личностных изменений, а также вынужденно сменить основной круг общения.

Здравствуйте, Татьяна. На вас оказывает очень сильное влияние женщина (рыба, рак, скорпион), поэтому все события на будущее перекрываются этим воздействием, просмотреть не представляется возможным на данный момент времени.
Здравствуйте, девушке нужно думать о смене направления в жизни и работе. В любви начнутся изменения только, если будет выполнено это условие.