Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли поездка домой этим летом? и поженимся ли мы с сожителем? Спасибо) - вопрос №3802915

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса Викторовна!
 Необходимо детальнее рассмотреть Вашу ситуацию. То, что у Вас есть такое желание, уже положительно влияет на реализацию Вашей мечты, остальное давайте рассмотрим в личной консультации. Готов поработать с Вами!
 Приходите.