Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975. - вопрос №3803104

1500 p

Дополнение автора от 28.02.21 15:41:23
Пусть сидит тогда и трясется, получится-не получится, выиграет-проиграет со мной. Я на расстоянии не собираюсь любить и его любовь мне не нужна на расстоянии.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Александр осознанно остановил свой выбор на Елене, он в ней очень заинтересован, хочет быть с ней. Он чувствует, что в этих отношениях он может добиться всего, получить все, что он хочет от отношений вообще. Но при этом позицию занял пассивную, набрался терпения и собирается ждать, пока Елена созреет
Если вы на данный момент в ссоре то Александр хотел б примерения, но пока не видит как к вам подойти, в чувствам к вам есть я бы сказала страсть, в скоре он обьявится,
Мужчина метается между   симпатией, дружбой и чувствами к Вам.
Настроен крайне позитивно, продолжение  отношений планируется. И вполне вероятно будет брак  у Вас  осенью. Только пока у  него проблемы которые  он интенсивно решает. Потому стоит переждать пока  решатся его проблемы и  отношения  снова  закипят
У него явное влечение, желание обладать Еленой. Он относится серьезно, но определенную ответственность он на себя брать готов.
Здравствуйте. Расклад показал его уход, разрыв отношений.
Мирится не думает пока
Здравствуйте Александр как закрытый бутон цветка, открывается в вашу сторону постепенно, да характер у него не простой, отношения между вами будут развиваться и со временем  укрепятся, есть преграды но преодолеете.
Александр играется с Еленой. То отдаляет, то приближает к себе. Тем самым не даёт понять хочет он с нею быть или нет. И не разрывает общение и не даёт никаких движений к общему будущему. Ему интересно держать Елену на вытянутой руке.
Здравствуйте.Вы для него значимая женщина. Отношения не простые, мужчина с характером, упёртый, возможен брак и рождение ребёнка, но не без трудностей, эти отношения смогут иметь продолжение только благодаря вашей женской мудрости, в целом, если сильно любите его, то все получится, но для вас этот мужчина серьезное испытание.Пока он мечется в выборе решения и своих чувств.Всех благ!
Здравствуйте.
Отношения находятся в трудностях и неопределённости. Мужчина в ближайшие месяцы будет нейтрален.
Здравствуйте, в мыслях 6 мечей, он далеко от вас, отдаление, в чувствах аркан сила, одиночество, и в намереньях 8 кубков, человек сосредоточен на своих делах.
Любит ее. Отношения будут
Есть сильная симпатия к ней, интерес и желание узнать ее лучше. Считает ее доброй, интересной и сильной характером женщиной. Есть моменты, которые его отталкивают (ее скрытность, скованность в общении моментами и также считает что не всегда она уделяет ему внимания столько, сколько он хотел бы).
Здравствуйте. Очень хорошая совместимость именно для серьёзных отношений, есть взаимная тяга. И эти отношения будут развиваться. Имеют дальнейшее будущее, но по прошествии двух месяцев. Карты показали что он будет сам тянуться и делать шаги для ваших отношений
Мужчина со временем хочет помириться и начать строить семью.
Здравствуйте.Александр, испытывает сильные чувства, у него есть большой интерес, и желание быть вместе с Еленой.
Чувства тёплые — он немного колеблется, запутался в себе, много проблем на него свалилось за последние 1.2 года. Видно что он не собирается вас терять но он должен подготовится к грядущим переменам.
Здравствуйте.  Александр чувствует что изжил свои чувства а к Елене.  Хотя видит ее очень сильной и хозяйственной женщиной  она же к нему относится не серьезно.  Но по действию к нему   . Будет действовать так будто если готова  все простить если он перестанет быть таким скупым. Между ними пока все спокойно. Хотя они готовы оба к войне.  Всех ва  благ.
Здравствуйте!!! Показано, что мужчина испытывает к вам нежные чувства, настроен на развитие ваших отношений.В ближайший месяц мужчина будет активно проявлять  себя .
Всех вам благ!
Здравствуйте.В сексуальном плане сочетание хорошее.
У вас может быть много проблем и недопонимания, но вы оба как-то к этому всему подготовлены, и способны с этим справиться и найти правильное решение
Александр властный, сильный, знает как дать ощутить себя Елене желанной и защищённой. В своих различиях вы дополняете друг друга, может сложиться достаточно благополучный союз.Отношения будут.Всех благ!
Здравствуйте! Этот мужчина скучает. На текущий момент ему есть, что рассказать Вам. Это действия направлены на то, чтобы связь не оборвалась случайно.
Здравствуйте, Александр несвободен. К Елене у него идет симпатия, но он не решается к ней подойти и начать более серьезные действия. Елене очень стмпатизирует. Она ему нравится
Здравствуйте. Елена  для Александра больше, как привычка, многое их связывает, много обязательств. Елена очень добрая женщина и Александр не хочет причинять ей боль. Мысленно они не вместе, но судьба держит рядом.
Александр очень эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, ему сложно определиться в желаниях и стремлениях., он порой мечтательный и идеалистичный, его настроение, чувства и привычки изменчивые, он может быть уклончивым, загадочным и непонятным для близких, про него можно сказать -«сам себе на уме», он видит, что Елена общительная, независимая и непоседливая, в начале отношений, между ними  вспыхнут чувства, Елена настроена на построение равноправных отношений, и плохо переносит одиночество, у неё есть потребность в лёгком общении, она не очень-то любит решать чужие проблемы и ей тоже бывает сложно сделать выбор,  готова помочь больше словом, чем делом, сама нуждается в заботе, любви, нежности и понимании, ей очень важно, чтобы рядом был тот, которому сможет доверять, который всегда выслушает её и поддержит, Александр для неё слишком эмоциональный и в целом, непонятный, ей будет  недоставать от него душевности и понимания своих чувств, а Александр будет ждать от неё больше заботы и серьёзности.
Со временем, оба смогут обнаружить, что их взгляды на любовь противоположные, что нужно одному, то отталкивает другого и наоборот, между ними полная несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, оба не получают друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанные и близки каждому, и чем дольше они будут встречаться, тем яснее будут осознавать, что совершенно разные, их мало что объединяет, и даже создается соперничество и конкуренция, как соревнование " кто лучше".
самые радужные намерения. заинтересован в вас и готов развивать отношения.
Здравствуйте. Чувства у мужчины уже довольно стойкие, мысли по Елене бурные. Сам Александр человек «острый», эмоциональный и импульсивный, поэму не стоит удивляться его странному поведению. В динамике карты показывают (ближайшее время- неделя-полторы ) человек закрыт и на адекватный контакт выходить не будет \, возможно свои проблемы. А вот к середине-конец марта эмоции вспыхнуть с большой силой ( Туз Чаш )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, не хочет ничего развивать сейчас. Замкнулся на своих интересах и даже ведет себя как эгоист. Вас это не устраивает.
ваши планы на человека слишком не скромны и он думает, что может возникнуть ситуация и ему потребуется поставить вас на место, что вы ошибаетесь в вопросах своей значимости…

За отношения можете не волноваться, все благополучно складывается, потому что оба состоялись как личности, оба желаете стабильности и уверенности в завтрашнем дне, гармонично смотритесь вместе, есть взаимность и согласие друг с другом, прекрасно друг друга дополняете и наполняете мудростью жизни.

Здравствуйте.
Мужчина дорожит вами. Есть чувства и достаточно серьёзные. Но так же есть преграды, которые мешают пока воссоединиться Вам. Однако мужчина пытается исправить их и преодолеть все преграды. В течении этого года, ваши отношения станут ещё лучше и ближе. Так же возможно замужество. Это мужчина Ваш по судьбе. Но не торопите события и старайтесь не давить на мужчину.
Всех благ вам!
Здравствуйте
порознь не возможно
вместе ссоры и скандалы
изначально все не так было
была гармония и в один момент все разрушилось
похоже не влияние со стороны
Он очень сильно влюблен и этим все сказано, не расстанетесь, будете одной семьей
Здравствуйте
Мужчина возможно страдает, что не в силах как-то повлиять на то, что происходит, не особо может проявлять себя по отношению к вам, т.к.сам может ощущать состояние скованности, ограничений.
Не дает конкретики, т.к. не знает, какими дальше будут действия с вашей стороны и к чему приведут начавшиеся изменения/выиграет или потеряет/.
Мысли светлые по  отношению к вам, положительный настрой, чувства крепкие-видно любите и любимы на расстоянии!..
Здравствуйте!
Елена!
Мужчина в прошлом видно.что мог поссориться.Сейчас он вынужден за вами только подглядывать и подсматривать.Вы для него ценная и нужная женщина для любовных и интимных отношений.Позиция у него пассивная, действий пока не ждите.

@ SOFIA CHERNAYA