Помогите с решением задачи - вопрос №3805456

Туманов и Монин ночью по предварительному сговору между собой сорвали навесной замок с дверей автофургона «ГАЗ», стоящего на охраняемой стоянке возле дома, проникли в салон фургона, откуда похитили 8 ящиков водки «Казанская»; а затем и сам автомобиль. Оказалось, что водитель-экспедитор Егоров оставил товар в фургоне автомашины, поскольку у нее закончился бензин. Руководитель торга пояснил суду, что в автофургоне нередко оставались продукты, и в этом случае кузов автомобиля на территории торга запирали на замок, опасаясь хищения. Районный суд квалифицировал содеянное по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Областной суд переквалифицировал действия осужденных по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Дайте оценку доводам районного суда и вышестоящего суда. Квалифицируйте содеянное.

Ответы

Здравствуйте! Отправляйте ваш вопрос в раздел платные вопросы.

Buh