Здравствуйте.В бизнесе ситуация уже длительное время находится в подвешеном вялотякущем состоянии.Вялотякущая возня с конкурентами.Долги.Вялотякущие - вопрос №3806563

1500 p
изображение из вопросадоходы.Бизнеспартнер который покидает но ни как не покинет проект.Ко всему этому добавились чиновничные терки с госорганами.Даже в семье все зависло.Что дальше.Что будет.Удастся ли преодолеть препятствия.Избежать проблемм и опасности.С уважением Владислав 30.07.1972 10.30 Тула
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет плохо вел дело ваше партнер… в семьи проблем были и раньше давно… на вас хотели и наслали порчу… поэтому все у вас идет не так.даже может разговор пошел о разводе и были кризисы в делах.молитесь есть завистники… тут еще из за вируса дело не так идет… идет ваше дело нормально станет в осени… финансы улучшится зиме.Справитесь с трудностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Еще 3 -4 месяца продлиться такая вялотекущая и непонятная ситуация. Бизнес партнер, также не готов оставить проект. Но, с государственными органами проблемы разрешаться. Жизнь в семье оживится летом. Препятствия Вам судьба посылает такие, которые Вы сможете разрешить. Опасность только в излишнем доверии и невнимании к документам.
Все это результат ворожбы со стороны конкурентов. Точнее одного из конкурентов, который несколько лет назад еще был Вашим партнером. Ситуация сложная, но поправимая.
Здравствуйте, Владислав. Конечно же вся эта ситуация зависит и от положения в стране. Но и ваши конкуренты не чисты на руку, много завести и негатив сказались на ваше положение. Вы сможете выйти из этой ситуации мало по малу, шаг за шагом. Но потери будут большие для вас много стресса ещё впереди. Набиритесь терпения, этот год сложный но ближе к концу года все станет на свои места.
Здравствуйте! Вы успешны. Вам много завидовали, да и сейчас завидуют, что бизнес. Вот и блоки. Нужно почиститься. Амулет сделать защитный и все поненогу наладится.
В ближайшие полгода есть шанс справиться с ситуацией. Ищите новые связи, вам будет оказана помощь. Не отбрасывайте идеи, отличные от привычных. Возможно, что-то новое, не такое как у всех, следует применить/ использовать в своём деле
Удастся! Проработайте все потоки, перенаправте точки выхода.Нужна позитивная динамика работы энергетических процессов, а пока только минус.Но будет держаться на волосинке доконца, пока невстрепените, не дерните за концы.А так вялотекущее и при том и страхи сомнения, это все разрушительно.А можете поменять все очень серьезно и нужно подключить молодую энергию.
Добрый день
Сразу скажу, что все проблемы из за блоков, что вам наставили. Закрыли на то, что сейчас и не идет как нужно. Это чистая зависть. Они были есть и будут у вас, так как вы человек такой. Просто нужно от них избавиться, убрать все, поставить себе защиту, восстановиться после всего это и все у вас само собой постепенно наладится. Если не затягивать с этим, то уже середина лета начнет все идти на улучшение во всех направлениях.
В настоящий момент у вас хватает средств на жизнь, но неи столько, сколько бы хотелось. Оказывает влияние  ситуация, происходящая в  стране.Вы мудрый с богатым внутренним миром, поэтому необходимо подождать, набраться терпения и всё исправится.Вы найдёте баланс в вашей жизни и примите обдуманные решения. Главное ведите свои дела в рамках правового поля.
Здравствуйте, смотрю вашу натальную карту, у вас давольно таки не плохой 10 дом(карьеры), 8 дом(больших денег, он по другому конечно называется,)да и дом денег не плохой, вам должно вести, есть проблема конечно, чёрная луна в доме денег переодически подкидывает вам неприятности,( через партнёров, сложных).Но и помощь идёт от друзей и близких(белая луна в 3 доме). По большому счёту в вашей натальной карте лучше работать самосу, чем с партнёрами, так надёжней. То что с семьёй всё зависло, не случайно, лилит зашла в дом брака), а это как раз вот такие ситуации непонятные в отношениях, не знаю были ли вы дважды женаты, но то что у вас два брака это точно, вам нужно уделить внимание отношениям, особенно июль месяц, по поводу бизнеса  пока так и будет, какие то тёрки, манипуляции, будут дёргать, но бизнес как стоял так и будет стоять. И даже если смотреть по раскладу, что всё будет постепенно двигаться, будут сложности, но они вам по силе, и вам нужно максимально приложить все ваши силы. Знаете скажу вам так, люди привыкли получать просто ответы на свои вопросы, но нужно ещё проводить работу по тонкому миру, чистить эгрегор вашего бизнеса(это как квартира с генеральной уборкой, чисткой шкафов и выбрасыванием не нужного, заводить потоки на клиентов, и обезоруживать госорганы) это серьёзная работа, которая поможет вам в вашем бизнесе. То же делается и по взаимоотношениям. Это конечно вам решать. А так по событием, всё в том же режиме.
Здравствуйте! В течение полугода у вас такая непонятная ситуация может ещё продлиться. Будете стараться держаться на плаву. Будьте внимательны к оформлению документов, а то возможен финансовый обман, который навредит бизнесу. С партнёром возможен  конфликт интересов, будьте с ним осторожны, может подвести. В семье постепенно ситуация наладится. Всего доброго!
Здравствуйте.
В бизнесе повятся хорошие новости, новые перспективы. В основном для вас успешны трудолюбие, самостоятельность, ответственность, умение действовать без поддержки — и вы получите тот результат, который хотите.
Добрый день, Владислав.

Продолжаться это будет бесконечно, если просто «сидеть на берегу реки и ждать, пока мимо не проплывёт труп врага». Пока Вы позволяете ситуациям «вяло течь» — так и будет. Семья и бизнес — это то, чем Вы должны управлять, а не то, что должно управлять Вами.

Будет то, что примете Вы сам как основу — действие или бездействие. В первом варианте со всем можно разобраться.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте. Данная ситуация неопределенности продержиться до октября месяца. Вам остается только ждать.
Порча на бизнес была сделана конкурентами. Клиентов это отпугивает и они теряются.
Здравствуйте! Опасностей особых не просматривается. Проблемы еще довольно долго придется решать, иногда радикальными методами. Это приведет к переменам во всей жизни, и к переменам благотворным, новому этапу.
Здравствуйте. Ситуация на данный момент, Общее. Усталость, Как вы смотрите и видите  бизнес: как дело своей жизни,  с какой-то стороны. В то же время вы довольно много вложили, что бы отсупать. но ваша проблема вы ждете быстрого результата, по крайней мере я так увидел. Что вам дает бизнес на данный момент. собирание остатков. попытка сохранить то что есть, в данный момент бизнес дает очень мало финансов, и как по крупицам вы собираете заработанное, со страхам понимая то, что и эти крупицы могут пропасть. Касательно партнера, он еще долго будет с вами. Он не умеет правильно строить свое дело без поддержки со стороны. На счет чего стоит задуматься и обратить внимание в будущем. Попробовать переформатировать свой бизнес, изменить вектор направленности бизнеса. Более глубоко анализировать все за и против, вводя новшество. и попытаться сделать бизнес в двух направленности, думаю поймете о чем я. Итог: научитесь видеть подарки судьбы, вы зачастую не наблюдаете перспективные ситуации, тем самым пропускаете много «плюшек» для вас. В таком направлении ваше детище выживет и будет давать больше прибыли и развития.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день, у вас показывает так, по личной жизни с женой брак идет более 4 лет уже точно, связь крепкая, значит есть совместные детки, показывает, что в проблеме имеет место мужчина, имя идет как Петр, на П какое-то, они разрешатся ближе к концу года, сейчас мужчина живет сам в состоянии, когда не знает, что хочет, есть третьи лица, которые в проект после него идут. Со всем сможете справиться. Опасность есть но только для бизнеса. В личном уже ближе к концу августа ситуация наладится.
у вас закрыт денежный канал… много на вас лежит зависти… поэтому черпаете решетом… улучшения будут до конца осени…
Владислав, ваш жизненный механизм останавливается. Вы вошли в зону замедления. Это говорит о том, чтобы не запустить ситуацию и не довести до негатива. Нужно дать новую энергетику. Выйти из данного застоя. И в жизни вновь всё пойдёт своим чередом. такое бывает почти у каждого. Это хорошо, что вы ощутили это вовремя. Всё можно наладить. Амулет, чистка биополе, Энергетика. Можете выбрать эксперта и вместе подберёте нужное для вас.
Справитесь, руки опускать не привыкли. Вам, скорее, нужна моральная поддержка. Бизнес-партнер и не покинет проект, потому что чувствует, что успех близок. Гос.органы знают, кого клевать, и это так же доказывает, что у Вас должен сохраняться боевой дух и продолжать идти вперед. Борьба долгая, но ради будущего успеха стоит и побороться.
Избавляйтесь от долгов, это такая воронка, куда уходит основная часть денег и Ваша энергия. Один негатив притягивает другой и образуется такая воронка.
Быстро, как Вы понимаете, не удастся все решить, как бы не хотелось.

Четко просматривается — 3 года и Вы сможете вернуться в стабильное русло. Можно помочь Вам и магией — сделать обряд на отсечение негатива и выход из тяжёлой ситуации, сможете легче и быстрее справиться с тем, что навалилось
у вас есть надежный тыл — это либо карта матери, либо близкой вам женщины.
конкуренты для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.
выбор из 3 вариантов.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой,
есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него.
вам нужно соблюдать свои интересы и ставить их превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

Не стоит переживать слишком сильно. Проблемы бывают у всех. А вы под защитой своих Ангелов. Смотрите на все с философской точки зрения. И Вы преодолеете этот кризис. И не просто преодолеете, но еще и в прибыли останетесь. Будете довольны что все произошло именно так.
Здравствуйте.
У вас ситуация после мая месяца уже будет выравниваться по всем направлениям.
Чтоб собрался и ушёл партнёр, можно в этом ему помочь.Карты показали, что он пытается усидеть на двух стульях.
Что касаемо ситуации с госслужбами.тут вы сами справитесь.Нужно провести не сложный простой ритуал.За один день проехать три старых храма и подать записки за здравие себе, партнёру, и проверяющим чиновникам.
Три дня не давать и не принимать деньги и подарки потом.
Проблемпы на работе притянули негативную энергетику и в семью.Наладится на работе и придёт мир в семью.
Чтоб не тянуть негатив в семью.нужно по энергетике, разделить и семье будет легче.

Здравствуйте

ситуация начнет двигаться не ранее сентября
пока все так и будет в подвешенном состоянии
ваш бизнес партнер не намерен покидать проект, он ему важен
что касается госструктур — все разрешится, проблемы временные
а что касается семьи — июль месяц когда все начнет меняться, показана добрая атмосфера внутри семьи, эти проблемы тоже временные
препятствия преодолеете, они вам даны свыше для опыта
а вот расклад не показал опасностей впереди, просто будьте бдительны и внимательны к людям вокруг/документам

всех вам благ!

Здравствуйте.
Сложный период у многих, нужно стараться пережить это трудное время, кризис.
Плывите по течению событий, накапливая для себя нужную информацию, чтобы суметь во время ею воспользоваться в перспективе..
Вялотекущее, медленно и не очень заметно-это в вашем случае какой-то знак предупреждение.
В ближайшее время может развернуться череда событий, которые могут повлиять на вашу судьбу.
Принимая решения, действуйте осторожно!
Мужчина на фото-подвержен мнению других людей, на него могут давить, он покинет проект в недалеком будущем.
По выпавшим картам-вы добьетесь того, что прежде казалось невозможным, то, что вас серьёзно сейчас тревожит-может решиться едва ли не само собой,
Будет возможность -превратить недавних соперников в надежных союзников, вероятны удачные совпадения, которые приведут к переменам/изменениям.
Удачи!
Здравствуйте, Владислав. Чтобы Ваш бизнес наладился и пошёл в гору, Вам надо немного изменить  свой образ мышления: стать добрее, открыться Миру, научиться видеть в людях в первую очередь друзей, а не врагов, мыслить только положительными категориями, перебороть в себе страх, исключить гнев, жить легко и свободно, больше улыбаться и радоваться всему, что Вас окружает. И тогда, Мир, словно зеркало, повернётся к Вам лицом. Я вижу у Вас в самом ближайшем времени хороший подъём, но при условии соблюдения этих простых правил.