Стоит ли мне переводиться в другой вуз? - вопрос №3807354

Дело в том, что я почти 4 года проучилась в Дальневосточном университете на историческом факультете. У меня не получилось закрыть сессию на последнем курсе, декан и другие преподаватели ни в какую не хотели мне заставить оценку с зачетом, я взяла академ. отпуск и в данный момент я занимаюсь документами на перевод в Московскую Академию предпринимательства на второй курс 4 семест на юридический факультет. Я так подумала, что мне нет смысла восстанавливаться на следующий год в свой же вуз, там ведь будут те же необъективные преподаватели, которые будут принимать те же предметы. Как вы думаете, мое решение о переводе в другой вуз правильное? Стоит ли мне там учиться, стоит ли учиться на данном факультете?изображение из вопроса

Ответы

Смысла восстанавливаться на следующий год в свой же вуз нет. Решение о переводе в другой вуз правильное.

@ SOFIA CHERNAYA