Здравствуйте.Задержка месячных каждый месяц от 5 до 8 дней.Начали планировать беременность.Половые инфекции вылечили и полип убрали.Это может быть гормональный сбой или это из-за нервов? - вопрос №3808715

Лучший ответ по мнению автора

Нормальная продолжительность цикла от 21 до 35-40 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, может быть.

Здравствуйте.
Если каждый месяц, возможно, это не задержка, а такая длительность менструального цикла. Она не у всех ровно 30 дней.
Посчитайте, сколько дней проходит от первого дня одной менструации до 1-го дня следующей, это и есть цикл.
Но если так происходит не постоянно — возможен сбой.