Здравствуйте, муж очень ведомый, наслушавшись на Ютубе Ольгу Хмелькову, которая утверждает что не надо платить за ЖКХ, что все услуги за нас - вопрос №3809217

проплачено государством Перестал платить за ЖКХ, пишет жалобы во все инстанции доказывая по ее роликам что он не должен платить за ЖКХ, что нет выделенной доли, что все принадлежит муниципалитету, хочет судиться с ук, гжи, долг растет, я уговариваю его заплатить за коммуналку, он меня шлет лесом, говорю но отрежут свет, газ и воду, он говорит как отрежут так и включат. Как мне его убедить оплатичивать? И зачем такие ролики выпускать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перестаньте убеждать, Вы уже видите, чем больше убеждаете, тем муж только больше «заводится» и уже у него это состояние, как навязчивое… Когда отключат «что то», или в суд подадут, тогда дойдет..., Вы лично на всякий случай, просто деньги откладывайте, чтобы в случае чего, сразу оплатить все. По поводу роликов. Сейчас ослаблена цензура и люди могут говорить то, что думают, если же есть нарушение закона, обращайтесь в правохранительные органы, пусть они реагируют, сами Вы не можете запретить выступать на ютубе Ольге Хмельковой, многие люди, пытаются дать «оригинальное, отличное от других», это нравится определенным категориям людей, таким, как Ваш муж, а у нее идут просмотры на ютубе, которые монетезируются, но в любом случае, только полиция, открыв уголовное дело и довести ее неправомерные действия в суде, или ютуб, если увидит нарушение правил использования своей сети, могут ей запретить выступать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Как мне его убедить оплатичивать?» — Никак. Он взрослый самостоятельный мужчина и сам знает как и что он хочет делать. Как вы думаете, вы относитесь к мужу как во взрослому самостоятельному мужчине или вы хотите, чтобы он был ведомым вашим мнением? Какие ваши личные сложности отображает эта ситуация?  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.