Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Уважаемый доктор !
Подскажите пожалуйста по рентгеновскому снимку плюсне-фаланговых суставов левой стопы, есть ли артроз 1 плюсне-фалангового сустава.
С уважением к Вам.