Помогите, пожалуйста, истолковать мой сон. Он бы очень реалистичный, что когда я проснулась, я не могла понять где я и что это все приснилось мне, хотя сон был очень странный. Мне снилось, что - вопрос №3810409

вокруг меня много людей, знакомых и незнакомых, взрослых и детей. Все они как-будто собрались на какое-то торжественное мероприятие. Потом ко мне подошли знакомые мне дети, с ними была женщина. Они сказали, что им нужна как голова на палке, которую они украсят и понесут как скульптуру богини. Я легла и женщина эта стала накладывать на мое лицо что-то вроде глины. Еще мне в горло поставили как палочку от мороженого и залили этой глиной, что я не могла говорить, на мое лицо она положила несколько слоёв этой глины и сказала лежать, пока все не высохнет. Я чувствовала как она на мне сохнет, как стягивает кожу. Через некоторое время это все с меня стали снимать, но маска высохла плохо на щеках, и когда она сняла, получилось, что мое лицо на этой маске как недоделаное, без левой щеки. Она сказала, что надо попробовать ещё раз, но когда она стала опять обмазывать меня этой глиной, то вся она становилась жидкая и стекала с моего лица.Дети в это время из той первой маски сделали то, что им надо было, покрасили эту маску, надели на нее венок из цветов и фату, насадили на палку и стали ходить вокруг. Только это лицо так и осталось без щеки, а новую маску сделать не получилось
2 ответа

Ответы

сон содержит признаки депрессии и даже смерти,
— вы подверглись ужасному обряду
— вам необходима помощь необычными силами
Здравствуйте! Сон предупреждает, что в ближайшее время вы будете подвергаться воздействию негатива со стороны людей, окружения.  Но будет внутренне ваше сопротивление. Потому, сильно оно вас не заденет.  Можно поставить защиту.