не хватает жизненной энергии - вопрос №381082

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В последнее время поняла, что у меня назрели 2 внутрение проблемы:

1) я часто чувствую слабость, упадок, нежелание что-либо делать (даже приятное: прогулка и тд)

2) самым неприятным открытием для меня стало, что я не могу ничего представить и почувствовать (например, слушаю какой-нибудь тренинг и когда предлагаются какие-нибудь упражения и надо что-то почувствовать — у меня совсем глухо… т.е.я никак не могу сойти с ментальной платформы)

Буду очень благодарна, если кто-то укажет хотя бы направление, где искать решение проблемы)

25.06.1984 Анна

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А откуда ей взяться, если у вас многое не ладится, всё стопарится и блокируется. Сплошь застои. Постучитесь ко мне? Кое что придумаем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Вам не хватает солнечной энергии. для начала попробуйте медитировать на огонь свечи — просто смотрите на пламя и наблюдайте, как мысли сменяют друг друга. Имеет смысл пойти в солярий — минуты на 3, не больше. Что-то более подробное можно сказать, имея больше информации.

Насчет возможности представлять у Вас просто не хватает психической энергии, которая экономится за счет остановки диалога и эмоций, остальное дело тренировки.

Ну скорее всего неплохо бы себя накачивать энергией, но это уже учеба, а она Вам нужна? Если да, то почитайте, что-нибудь по энергетике, возможно некоторые ответы получите.

Здравствуте, Анна.

Вы своим п.1) отвечаете на свой п.2) — для любого дейсвия нужна энергия, жизненные силы. По энергии от текста — просится сочетание «выжатый лимон»

решение лежить в смене техник которыми вы пользуетесь, или детальнее разбираться в чем ошибки и по сути тоже менять техники.

могу вас познакомить с простыми и эффективными техниками.

Идите к психологу, у вас проблема не эзотерического характера, очень похоже на дипресию.