Хочу организовать школу танцев. Подскажите, какие действия мне необходимы? - вопрос №3812487

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Очень интересная инициатива, единственное, сегодня сложная в реализации. Но на будущее при восстановлении обычного процесса, возможно с соблюдением всех необходимых норм и стандартов открыть такую школу. Я могу Вам помочь в подготовке бизнес-плана, исходя из которого Вы уже сможете определить ресурсы и необходимый период окупаемости.
 Обращайтесь, буду рад Вам помочь! Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала нужно найти средства на запуск такого бизнеса -  собственные сбережения, кредит в банке или кредит в фонде поддержки предпринимателей (в подобных фондах могут бесплатно провести подсчеты и выдать кредит с низкой ставкой, а также в некоторых случаях прикрепить к вам бизнес-наставника).
Если средства есть, то для начала можете открыть небольшую школу танцев с 2-3 залами, арендуя помещение и правильно оборудовав его (музыка, зеркала, коврики, линолеум, станки, создать расписание занятий), нанять хореографа. Разумеется, Вам нужно будет открыть  ИП, создать рекламу как наружную, так и в соц.сетях, сформировать клиентскую базу. И, конечно же, верить в себя и в то, что у Вас всё получится!

Успехов и вдохновения!