Добрый день! Заказал велосипед welt rubicon 3.0. Мой рост 173. Продавец рекомендует раму 18 дюймов и 29 колеса. якобы минусы ощутить почти не - вопрос №3812918

реально, а плюсы будут. Я вот переживаю, что велосипед будет великоват из-за роста. Стоит переживать?

Ответы

Продавец правильно говорит, найнер лучше, главное правильно выбрать размер рамы под свой рост.

Для начала я бы советовал прокатиться на нём. В фирменных магазинах всегда можно покататься перед покупкой. Велосипед это дело тонкое, не попробовав, подобрать для себя не так и легко. Ну и смотря для чего он вам. Для разной езды, разная начинка. Тут стоит ориентировать на потребности.

Здравствуйте.
Не переживайте, продавец не вам одному подбирает по росту итне первый раз, лучше так, чем-маловат!!!