Будет ли у нас семья с этим мужчиной? Светлана 12.01.1981, Евгений 05.10.1977. - вопрос №3813171

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. На фото идёт очень сильная энергетика от мужчины, он несомненно в Вас влюблен, хочет быть с вами. И шансы создать семью есть. Но имеется помеха, проблема. Устранить которую не очень легко. Вы будете подталкивать его на решимость, всё наладится, но не так быстро как хотелось бы. Пока только отношения, долгие, радостные. Вы как пара идеально дополняете друг друга. В сексуальном плане так же подходите, есть общие желания. Вам сейчас только стоит набраться терпения и пережить кризис. Чтоб в итоге получить самое ценное и дорогое.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все шансы есть иметь семью с ним
Будет, но в данный момент больше инициативы идет от женщины. Так и будет продолжаться.
с этим мужчиной семьи не получится
Здравствуйте. Получится, если искать компромиссы.
Навряд ли. Могут быть долгими отношения, но именно семья не сложится.
есть какая-то несовместимость по характеру, создать семью сложно
Вижу ваше совместное будущее как семья. Только следите за ним, он любит «по-гулять»
Здравствуйте! Будет семья.Женщина лидер, мужчина очень заинтересован в прочной связи с Светланой.
Доброе утро, будет семья, но помеха есть, за мужчиной стоит женщина, мешает она
Есть счастилвое будущее, семья и дети
Добрый день. Семьи не выходит с ним, если только женской хитростью и уловками подтолкнуть его на этот шаг
Вы хорошо дополняете друг друга, семья будет.

Здравствуйте!

Вероятность построить семью, преодолев все трудности — 80%.

Здравствуйте!

Мужчина очень увлечён вами, горит просто при мысли о вас.
И желает с вами быть рядом, страх потерять вас и ваше доверие.
Вы очень авторитетны для него. И именно вы берете верх в этой паре.
Да, у вас будет семья. Все к этому и идет.

Всех Вам благ!
здравствуйте. Если возьмете всю инициативу в свои руки. Мужчина не из активных в отношениях, не торопиться, все устраивает, переходить на другой план отношений не спешит. Вы очень целеустремленная, знаете чего хотите, а о дольше ветреный, но добрый. Между вами больше длительный роман, отношения, чем брак и семья. Не видно, чтобы он решился.
Да будет семья. Совместимая пара.
Здравствуйте! Не видно прочных отношений. Постоянно что-то или кто-то будет мешать.
Совместное проживание возможно.
Добрый день! Семья с ним возможна, будете жить вместе.