ассаламу алейкум ва рахматулагь ва баракату попала моча в одежде недавно меня можно ли его не менять а чистить то места где попала наджас - вопрос №3815375

1 ответ

Ответы

Если нечистоты видимы, то необходимо  их с одежды смыть  так, чтобы ничего видимого не осталось. Если же это визуально никак не определить, но известно, что данное место на одежде   было испачкано чем-то нечистотным, тогда нужно помыть его так, чтобы оно предположительно стало чистыми. Можно промыть водой не более трех раз.