Здравствуйте. Помогите понять. Под подбородком стала появляться борода. Несколько лет назад делала мрт ставили диагноз аденома гипофиза, потом через время делала повторно, сказали что все - вопрос №3815803

нормально. На то время с гормонами все было в порядке. Какие надо пройти обследования чтоб понять в чем причина и устранить её?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Для начала сдать анализы на мужские гормоны, пройти консультацию эндокринолога. Повторить МРТ, сделать УЗИ надпочечников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо проверить гормональный фон для выявления причины гиперандрогении, при необходимости повторить мрт головного мозга