Здравствуйте, у меня начала болеть в области груди, неделю назад, не постоянно но иногда, температура в норме до 37. Усталость и сонливость, но может быть и из-за погоды уже неделю дожди идут, голова - вопрос №3816783

не болит, сдавала анализ крови как раз когда начала себя плохо чувствовать, все показатели в норме. Нужно ли ехать в больницу что бы исключить пневмонию???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тяжело ли дышать, можете задежать дыхание на 15.сек? Боль в груди связана с дыхательными движениями или больше с наклонами туловища? Был ли стресс в последнее время?