Почему психолог на сайте сказал мне, что я тащу отношения на себе, и что означает тащить отношения на себе? Если что, я прохожу личную терапию у психолога, то есть у меня есть терапевтическим - вопрос №3817262

отношения. И вопросы мои на этом сайте не все про моего парня. Есть просто про отдельных людей (это если вы захотите ответить прочитав мои предыдущие ответы) Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рио! Самый верный способ, чтобы узнать, что именно имел ввиду психолог — это задать вопрос тому психологу, чей ответ вызывал в Вас этот вопрос. Важно, что имел ввиду психолог, и то, как Вы это восприняли. Возможно, Вы и психолог вкладываете разный смысл в эти слова. Вы можете с ним всё прояснить. А если Вы не согласны с этим словами, то тоже можете психологу об этом написать — это обратная связь. Дело  в том, что формат такой консультации со стороны психолога, не позволяет всецело разобрать проблему, психолог может  делать предположения, но пока не прояснить все нюансы, то «картинка» не сложится.

Если Вы проходите личную терапию у психолога, почему тогда задаёте вопросы здесь, если есть возможность проработать их более продуктивно на встречах с психологом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы можете задать этот вопрос психологу, который сказал Вам это, что Вам мешает?