Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я принимаю Селектру и Атаракс, можно ли мне делать анестезию с адреналином в стоматологии? Совместимы ли эти препараты? Я слышала, что Селектра в сочетании с - вопрос №3817717

адреналином, эпинефрином может вызвать гипертонический криз, аритмию и т.д. Так как я страдаю дистонией по гипертоническому типу и паническими атаки я очень переживаю. Анестезия без адреналина меня не берёт ((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Думаю это сочетание является не лучшим вариантом.