неудачная покупка велосипеда. - вопрос №3818640

День добрый.Вчера приобрел велосипед в магазине.Вечером произошла поломка.На следующий день обратился в магазин с неисправным велосипедом.Там сказали что гарантии на велосипед не предусмотрено, как такое возможно? менять на исправный отказались, забрали неисправный сказали вечером подойти.как быть в такой ситуации?

Ответы

Магазин должен выдавать гарантийный талон и указывать сроки гарантии. Посмотрите, есть ли у вас какие либо документы на руках, после покупки велосипеда?

Вообще, вопрос в категорию Юриспруденция. Там ответят точнее :)

Здравствуйте.
Обратитесь в Комитет по защите прав потребителя.
Если велосипед не меняют на исправный-сдайте неисправный и возьмите деньги.
В другом месте приобретете-новый, исправный.

Вадим, в велосипеде большая часть деталей можно поменять, Если вам заменят неисправную — ваша проблема будет решена и не нужно будет возвращать велосипед.