Телефон Honor 20 lite был утоплен, после того как достали из воды дисплей полосил, после разобрали весь телефон и просушили все, все контакты были почищены и перестал работать дисплей, был найден - вопрос №3820001

изображение из вопроса изображение из вопроса
сгнивший контакт на шлейфе дисплея, был заменён дисплей, но он не работает, но сам телефон работает(его визит компьютер) Фото гнезда прилагаю В чем может быть причина неработающего дисплея?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Окисление. Диагностика необходим!