Ключ на запястье - вопрос №3820320

Сегодня под утро снилось, что я пришла на рынок, мне встретились какие-то неместные женщины, просили показать что-то, что они хотели купить. Я их подвела к продавцу, но не помню, что конкретно они хотели. Там ошивалась группа цыган, вились вокруг нас. Я подумала: у меня нечего брать — и не стала волноваться.
Потом я купила себе ключ. Обычный ключ-бабочка, как от верхних замков, только мне его повязали на левое запястье на веревочку. Я подумала, что потом надо купить серебряный шнур.
Вообще-то, ложась спать, я загадала сон на пятницу. Может это что-то означать?

Спасибо.

Ответы

ваше обращение к магии приведет к неожиданным результатам
Добрый день
Ключ говорит о том, что вы скоро в своей жизни сможете открыть совершенно новую для вас дверь. Скорее всего она будет связана с вашим будущем.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что необходимо набраться терпения в отношении каких-то хлопот или проблем (рынок, цыгане, незнакомые женщины). Всё, скоро решится само собой (оттого, во сне и не стали волноваться). А Вам удастся найти верное и правильное решение (подобрать ключ к решению поставленной задачи. Удача сама в руки придет). Добрых Снов!
Вероятнее всего, Вы примете верное решение, несмотря на многочисленные помехи со стороны окружающих. И намереваетесь твердо его придерживаться и в дальнейшем.