Здравствуйте, меня зовут Чеботарева Полина Владимировна , мне 26 лет , дата рождения 26 апреля 1994 года, родилась в городе Оренбурге в 15:10 , хочу найти свое дело в жизни (открыть свой бизнес или - вопрос №3822134

устроиться на постоянную работу, но не могу определиться со сферой ( нишей бизнеса)или со своим призванием, со своей деятельностью
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сферы, в которых сможете достичь успеха — страхование, недвижимость, строительство. Но тут больше в качестве организатора, владельца, от рутины вы зачахнете. Работа по найму — не ваше, в астрологической карте (ба цзы) у вас склонность к бизнесу, есть нестандартное мышление, умение видеть выгоду и рискнуть. Если пойдете в найм, будьте готовы к тому, что не сможете построить карьеру, на руководящие должности будет сложно выдвинуться.
Свой бизнес  открывать      не стоит. Вы   многое потеряете  а  дело  не раскрутите .  Работу    найдёте и  это даст   вам уверенность и деньги.
В руководители не советую, ваша мягкость и уступчивость не совсем то для управления… Но у вас природный ум и упорство, полнота сил и вы скоро получите интересное решение, идет вам признание заслуг… Не за горами вы сами поймете, что ваше… Немного подождать, сейчас ситуация не самая лучшая… Но скоро…
У астрологов сайта сможете сделать такой разбор. Как вы понимаете, это не пять минут и не пара слов в ответах.