Здравствуйте, хотелось бы узнать, в какой стране я жила в прошлой жизни? 11.12.1998 - вопрос №3822721

Ответы

Азиатской
Данных мало, но во время медитации я проглядел этот вопрос. Вы жили не в азиатской стране, а в США, хотя в том воплощении ваша связь с азией была сильна. Вероятно, вы были наполовину китайской крови, наполовину английской. Но вы не были женщиной.