Приснился сон довольно спокойный и впечатляющий. Ночь, молодой месяц, я с каким-то парнем стоим на балконе, очень высоко. Смотрим на море. Вдруг я замечаю как к берегу подплывает парусный - вопрос №3823849

корабль. Ветер усилился и корабль налетел на риф, после чего он затонул. Стало светло, взошло яркое тёплое солнце. Месяц так и остался на небе. Из эмоций я испытывал интерес, спокойствие, радость и облегчение.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, удастся избежать каких-то неприятностей и, закрепить настоящее, хорошее положение дел. Добрых Снов!
Это к приятной встрече.