Она играла или было все серьезно? - вопрос №3824357

  • Общались с девушкой 1.5 недели. ( Я ее знаю немножко с детства, только визуально )
    Живу в селе, Мне 25 лет, познакомился с симпатично девушкой вк ( ей 21, Есть сын ), быстро начали общаться… Писала что у нее нет парня и отношений, потому что еще время не пришло. Далее стали общаться более тесно… она присылала интим фото и иногда намекала на секс, я тоже намекал ей, общались обо всем! О семье, детях, учебе,… обо всем почти! Про бывшего не хотел вспоминать, ее слова «ну какая тебе разница? Если так будешь спрашивать, точно все плохо кончится»… общались общались общались… были предложения встречи с ее стороны, я не мог с ней встретиться с ней, по состоянию здоровья… В дальнейшем хотели построить отношения… Даже ссорились, потом мирились, общались дальше… потом я взял паузу и сказал «Я не буду писать три дня, по состоянию здоровья», и все равно писал, мало — но писал, и она тоже мало писала… Потом я вспомнил что у нее в детстве была другая фамилия, а сейчас другая и смотрю в друзьяъ парень такой же фамилии.. спрашиваю а кто это? А она- какая разница ?! и общались по чуть чуть..

    Потом

    Она пишет что собралась ехать в город на работу, в котором ( до этого работала в селе и учится заочно в городе )… Стала меньше писать… и вижу в группе, в которой она спрашивала — как проехать в город, ей помогате тот самый парень про которого она не хотела говорить… я ее спросил " Ты к бывшему едешь?" — «Не еду я к нему»… тишина,

    Прошли сутки… она в городе я вижу что то не то, общается скромно, очень скромно....

    Далее самое интересное !

    Я пишу ее бывшему, и оказалось они не расставались и хорошо общаются, он мне скинул скрины переписок тех дат, когда она мне присылала интим фото и общалась со мной хорошо !
    В это время девушка была у него дома..

    Я ему скинул фото, которые она присылала и расссказал о чем мы общались
    Он ее отправил домой в село..

    Далее я продолжил ему все рассказывать… ну вы понимаете, неприятно такое слышать… он на нее разозлился… и мне было неприятно

    Обещал приехать через пару дней приехать к ней, завтра приедет...

    А девушка вчера писала ему, что она меня просто разводила., и просто скидывала фото и ржала… через пару часов она удалила страницу. Сегодня пишет со второй страницы ( на которой забыла пароль ), что она меня проверяла на наивность, у нее все хорошо, он ее любит и понимает. Завтра они встретятся.

    Интересует мнение, она проверяла на наивность, или хотел изменить «бывшему» и решила вернуться к нему??

    У меня к ней чувства…

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую вас. Аудио ответ
30.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте, Она хочет быть с бывшем, все остальное, уже лирика. Успехов Вам во всем!!!
30.05.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
11 ответов
15.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store