Про сны. Перестали сниться или не помню. Добрый день. Так получилось, что мне всегда снились сны,всегда с сюжетом, всегда запоминала, каждое движение, полностью все диалоги. Иногда приходили 2 - вопрос №3824415

человека во снах, мужчина и женщина. Женщину помню по внешности, мужчину только по голосу. Сны мне очень помогали, часто были подсказки во снах, предупреждения. Через какой-то промежуток времени мне стали снится уже более странные сны, я начала осознавать, что я во сне, пытаться там что-то менять, что-то удавалось.даже когда там что-то писала или фотографировала расстраивалась, что никак не могу передать это в реальность. Сейчас наступил период, что я либо не помню свои сны, либо они мне снятся очень редко и без сюжета, мне это не нравится, мне дискомфортно, нет энергии.почему так бывает и вернутся ли сны?? Спасибо за понимание и за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сны со временем вернутся к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас испортили или сами хватанули

❣️Ксения Матташ❣️