Найду ли я работу в июне? - вопрос №3824422

Добрый день, подскажите пожалуйста, каковы мои перспективы устроиться на новую работу в июне. Пока написала только в 1 компанию, каковы перспективы? Если их нет, в т.ч. если не предложат там, то найду ли что-нибудь другое? Вообще, какие перспективы трудоустроиться на удоволетворительную должность сейчас? Буду так же благодарна за совет по поводу сферы деятельности: оставаться ли в своей привычной или искать себя в новых направлениях?
Понимаю, вопросов много, но рассмотрение ситуации с любой стороны, любой совет и ответ сейчас для меня очень важен.
Заранее благодарю!
Лидия 03 апреля 1991 изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

именно в июне шансов нет… но это не значит что их нет вообще… ищите, пробуйте, ведь кто ищет -найдет… попробуйте себя в сфере где есть цикличность, смена фаз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас удача в этом
в июле…