Доброе утро. Подскажите, по какой причине, после того, как я гадаю на Таро своими руками, начинают заболевать мои родные. При чем серьезные осложнения со здоровьем, которые могут и к смерти - вопрос №3824855

привести. Мне приходится бросать это дело, хотя руки очень тянутся к картам, в нашей семье в разных поколениях женщины хотя бы немного, но с картами "дружили". Почему так? Почему бывает, что нельзя человеку гадать, самому- по крайней мере? Спасибо.
3 ответа
во первых колода
во вторых душа
в третьих проклятия накопились
Это потому что вы не получили ни малейшего намёка на знания по  технике безопасности,. Впрочем как и ваши «наставники». Есть ряд табу которые не нарушить безнаказанно.
Теперь без чистки не обойтись.
В общих курсах обучения и защита преподается, есть и в общем доступе. Лучше у конкретного наставника это обсудить, обратиться к опытному тарологу не за раскладом, а  также с оплатой попросить проконсультировать, чтобы не объединяться аурой со всеми, кому гадаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.